Лукашенко тестируя электрокар Tesla приказал своим инженерам не “всовывать” батарею в багажник (видео)

1 сентября 2017, fdlx.com / Президент Беларуси Александр Лукашенко лично протестировал электрокар Tesla последней модели и настоятельно порекомендовал изучить эту модель беларусским инженерам.

Лукашенко тестируя электрокар Tesla приказал своим инженерам не "всовывать" батарею в багажник (видео)Лукашенко напомнил, что также ознакомился с недавно созданным белорусским электрокаром на базе Geely. Он указал, что электромашина “выглядит внешне прилично” однако до уровня Tesla ее “еще далеко”.

“Батарея – один из основных элементов. Не надо ее всовывать в багажник. Как вы увидели, ее положили на дно в Tesla, и она, как я понял, даже удерживает на высокой скорости автомобиль, балансирует движение. Поэтому и нам этим путем надо пойти. Изучите, посмотрите. Это лучшее, что есть”, – признал Лукашенко.

В апреле 2016 года Tesla Motors представила прототип пятиместного седана Model 3. По мнению Илона Маска, этот электромобиль должен стать массовым.

Читайте также: Из-за проблем с тормозом Tesla Motors отзывает 53 тыс. электромобилей

Источник: ZN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Лукашенко тестируя электрокар Tesla приказал своим инженерам не “всовывать” батарею в багажник (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.09.2017 10:46:40


Оставить комментарий:



Close sidebar