Телекоммуникационный гигант Orange вышел на рынок онлайн-банкинга

2 ноября 2017, fdlx.com / Крупнейший телекоммуникационный гигант во Франции, компания Orange, станет первым крупным представителем этой отрасли, который войдет в онлайн-банкинг.

Телекоммуникационный гигант Orange вышел на рынок онлайн-банкингаКомпания Orange нацелена на двух миллионов клиентов и 25%-ную долю растущего рынка онлайн банковских услуг, расширяя свой портфель услуг, предлагаемых через смартфоны. Таким образом, компания входит в новый сектор.

В 2018 году Orange рассчитывает получить 400 млн евро от онлайн-банковских услуг.

Телекоммуникационный гигант уверен, что его технологическое преимущество и 21-миллионная клиентская база дадут компании преимущество в бизнесе онлайн-банкинга во Франции. Исполнительный директор нового Orange Bank, Андре Коисн, ранее работал на онлайн-платформах традиционных банков ING Direct и Credit Agricole BforBank.

Orange также выходит на рынок онлайн-банкинга в Польше и Африке. Как ведущий рынок онлайн-банкинга в мире, ожидается, что Африка даст половину доходов для Orange.

Источник: NewEurope




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Телекоммуникационный гигант Orange вышел на рынок онлайн-банкинга» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.11.2017 18:05:50


Оставить комментарий:



Close sidebar