Дональд Трамп публикует первое 280-символьное сообщение в Twitter

8 ноября 2017, fdlx.com / Пользователи Twitter поддержали момент, когда Дональду Трампу была предоставлена ​возможность отправить 280-символьное сообщение.

Дональд Трамп публикует первое 280-символьное сообщение в TwitterЭтот момент наступил во вторник, когда компания расширила ограничение на 140 символов, давая президенту США – красноречивому пользователю Twitter – вдвое больше пространства для самовыражения.

Лидер свободного мира решил продвинуть речь, которую он собирался сделать в Южной Корее, и похвалить президента Китая Си Цзиньпина за его недавнюю великую политическую победу.

Приготовился произнести серьезную речь в Национальной ассамблее здесь, в Южной Корее, а затем отправится в Китай, где я очень рассчитываю на встречу с президентом Си, который близок к его великой политической победе, – сказал он, используя 216 символов, при максимальных 280.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп публикует первое 280-символьное сообщение в Twitter» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.11.2017 17:07:13


Оставить комментарий:



Close sidebar