Неправильный образ жизни вызывает четыре из десяти видов рака в США

24 ноября 2017, fdlx.com / Курение, плохая диета и употребление алкоголя – три главных фактора для болезни.

Неправильный образ жизни вызывает четыре из десяти видов рака в СШАДругие исследования показывают связь между загрязнением воздуха и заболеваниями в среднем возрасте с деменцией.

Около четырех из 10 видов рака в Соединенных Штатах связаны с выбором образа жизни, таким как курение и плохое питание, и другими рисками, которых можно было бы избежать.

Факторы, которые, как известно, повышают риск развития рака, включают курение сигарет, избыточную массу тела, употребление алкоголя, воздействие вторичного дыма, употребление красного или обработанного мяса, и низкое потребление фруктов и овощей, – говорится в докладе.

Другие факторы включают в себя не получение достаточного количества клетчатки или кальция, отсутствие физических нагрузок, воздействие ультрафиолетового излучения, и вирус папилломы человека (ВПЧ), передающаяся половым путем, и способная вызывать рак шейки матки и гениталий, а также опухоли в области головы и шеи.

Из 1,57 миллиона случаев рака, зарегистрированных в Соединенных Штатах в 2014 году, исследователи определили, что 42 процента были связаны с этими изменяемыми факторами риска.

Источник: SCMP




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Неправильный образ жизни вызывает четыре из десяти видов рака в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.11.2017 17:08:41


Оставить комментарий:



Close sidebar