Facebook объявил о запуске нового приложения Messenger Kids

5 декабря 2017, fdlx.com / Более миллиарда человек – в основном взрослые – используют приложение Facebook Messenger для общения каждый месяц. Теперь аудитория приложения станет намного моложе.

Facebook объявил о запуске нового приложения Messenger KidsКомпания Facebook объявила запуск Messenger Kids, автономного мобильного приложения, которое позволяет детям в возрасте 13 лет, и младше, использовать эту услугу. Идея нового приложения, по словам компании, заключается в предоставлении более контролируемой среды для видов деятельности, которые уже встречаются на смартфонах и планшетах среди семей.

Сейчас для детей время, которое они проводят на устройствах, очень пассивно, – сказал Дэвид Маркус, вице-президент по работе с сообщениями в Facebook, – это не устройство, которое поможет вам подключиться к другим близким к ним.

Приложение, которое будет в предварительном выпуске на устройствах iOS, прежде чем перейти к более широкой аудитории, – это последние усилия Facebook по увеличению числа людей, которые полагаются на свой сервис, чтобы регулярно общаться друг с другом.

Источник: NYTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Facebook объявил о запуске нового приложения Messenger Kids» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.12.2017 23:21:53


Оставить комментарий:



Close sidebar