Amazon получил половину праздничных онлайн продаж в США

28 декабря 2017, fdlx.com / Компания Amazon собрала от 45% до 50% всех розничных продаж в онлайн-торговле, по сравнению с 38% в прошлом году.

Amazon получил половину праздничных онлайн продаж в США

Циклический сбор заказов, который Amazon построил вокруг своей основной клиентской базы, значительно помог компании в жесткой конкурентной ценовой среде, с гораздо более конкурентоспособными ценами и запасами от Wal-Mart, Target и Best Buy, также владеющими собственным анализом и отслеживанием розничной торговли, – говорится в заявлении GBH.

Эксперты GBH полагают, что продукты Echo и Alexa будут ориентированы на ближайшую перспективу, наряду с Prime, интеграцией Whole Foods, инвестициями в реализацию и облачной дочерней компанией Amazaon Web Services, что может снизить уровень прибыли. AWS ориентирована на долгосрочную выгоду, включая рост и денежный поток, особенно в том случае, когда компания расширяется на международном уровне. Ожидается, что глобальный рост будет значительным в 2018 году.

Высокие продажи устройств с поддержкой Alexa свидетельствуют о растущем расширении сознания для Amazon, что делает компанию участником повседневной жизни потребителей, – подчеркнули аналитики Instinet.

Источник: Marketwatch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Amazon получил половину праздничных онлайн продаж в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.12.2017 15:17:45

Темы: , ,

Оставить комментарий:



Close sidebar