Создано приложение MobileMiner для добычи Bitcoin с помощью iPhone

28 декабря 2017, fdlx.com / Разработчик Элиас Лимнеос создал приложение MobileMiner, которое превращает смартфон в мини-ферму для майнинга криптовалюты.

Создано приложение MobileMiner для добычи Bitcoin через смартфонMobileMiner может работать на iPhone в фоновом режиме благодаря чему не быстро разряжает батарею.

Обратим внимание, что установить приложение могут не все пользователи iPhone. Оно предусматривает длительную работу в фоновом режиме, что противоречит правилам App Store.

Приложение нужно устанавливать в обход репозитория. Для этого необходимо получить бесплатный аккаунт от Элиаса Лимнеоса, который находится в открытом доступе.

Разработчики утверждают, что приложение лучше всего будет работать на современных смартфонах с мощным процессором — iPhone 7, iPhone 8 или iPhone X. После инсталляции программы пользователь может выбрать, какую криптовалюту хочет майнить. Среди доступных опций такие популярные криптовалюты, как биткоин, монеро и эфир. Кроме того, нужно установить время работы приложения. Кстати, есть возможность выбрать майнинг на протяжении 24 часов.

Журналисты подсчитали, что если майнить круглосуточно, то за месяц можно заработать примерно 12 долларов.

Читайте также: От сети Bitcoin произошло отделение блока God

Источник: Hyser




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Создано приложение MobileMiner для добычи Bitcoin с помощью iPhone» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.12.2017 20:55:55


Оставить комментарий:



Close sidebar