Американка собирается выйти замуж за тетрис

8 января 2018, fdlx.com / американка из штата Флорида Нурул Махджабин Хассан заявила, что собирается замуж за тетрис после разрыва отношений с калькулятором.

Американка собирается выйти замуж за тетрис

Жительница штата Флорида Нурул Махджабин Хассан

Двадцатилетняя девушка заявила, что она состоит в отношениях с тетрисом более года и проводит за игрой до двенадцати часов в день.

“Я думаю, что тетрис так прекрасен, он близок к совершенству и стимулирует мышление. В физическом смысле я ощущаю то же самое, что и люди, которые состоят в отношениях”, − отметила Хассан.

Хасан очень предана тетрису и приобретает различные вещи, связанные с игрой. По словам девушки, она планирует выйти замуж за тетрис после окончания обучения.

Отметим, что американка ранее состояла в отношениях с калькулятором по имени Пьер. При этом она никогда не была влюблена в мужчин, а только в роботов и неодушевленные предметы, например, осциллоскоп.

Современные психиатры объяснили, что чувство сексуального влечения к неодушевленным предметам является достаточно распространенным явлением, и многие люди состоят в отношениях с различными предметами, включая канделябры и даже железнодорожные станции.

Читайте также: В Японии впервые провели свадьбу роботов

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Американка собирается выйти замуж за тетрис» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.01.2018 11:45:10


Оставить комментарий:



Close sidebar