Хакеры “Киберхунты” взломали почту помощника Путина (документы)

24 октября 2016, fdlx.com / Группа украинских хакеров “Киберхунта” сообщила о полном контроле над перепиской помощника президента России Владислава Суркова.

Хакеры "Киберхунты"взломали почту помощника Путина (документы)

“Мы, украинские патриоты “КиберХунта”, сегодня получили доступ и полностью контролируем переписку одного из почтовиков врага Украины Суркова”, – сказано в сообщении.

Хакеры уверяют, что анализируют фрагменты переписки Суркова с его помощником Карповым, который якобы подписывает документы псевдонимом Павлов Николай Николаевич.

На сайте выложены “документы”, в которых излагаются “безотлагательные комплексные меры” по дестабилизации политической жизни в Украине.

Как можно увидеть из полученных документов, Сурков не намерен останавливать деятельность по ликвидации нашего государства и обсуждает очередной план кровавого переворота. При этом Сурков использует почту v14691@yandex.ru, а его вассал Карпов – pavnik@yandex.ru.

Хакеры отметили, что делают первую публикацию о попытке Суркова взять реванш после провала Новороссии. Далее стоит ожидать и аналитику подкрепленную архивом переписки.

Два сканированных документа представлен ниже.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Хакеры “Киберхунты” взломали почту помощника Путина (документы)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 11:18:53


Оставить комментарий:



Close sidebar