Соцсесть Вконтакте запускает сервис денежных переводов в Украину

10 ноября 2016, fdlx.com / Социальная сеть “Вконтакте” запустила функцию безналичных денежных переводов для украинских пользователей.

Соцсесть Вконтакте запускает сервис денежных переводов в Украину

“Мы убеждены, что на фоне новостей об ограничении работы некоторых систем денежных переводов на Украине наш сервис будет востребован. Тем более, что в рамках акции с Mastercard до 8 января 2017 года при отправке перевода в Украину комиссия не взимается”, – отметил директор по электронной коммерции “Вконтакте” Юрий Иванов.

Получить средства можно на выпущенные украинскими кредитными организациями карты Mastercard и Maestro, при этом отправителю не нужно знать их номера. Получатель может принять деньги в течение 5 суток. Переводы осуществляются в рублях, конвертация в гривны или другую валюту происходит по курсу банка, выпустившего карту получателя.

Материалы по теме:

Переводы “Вконтакте” также доступны в Белоруссии, Германии, Израиле и других странах. В месяц можно перевести до 600 тысяч рублей однократными платежами, которые не превышают 75 тысяч рублей.

Техническое обслуживание сервиса осуществляет процессинг Mail.Ru Group.

Ранее, 9 ноября, аналогичную возможность денежных переводов в Украину запустила социальная сеть “Одноклассники”.

Источник:ТАСС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Соцсесть Вконтакте запускает сервис денежных переводов в Украину» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.11.2016 15:06:00


Оставить комментарий:



Close sidebar