В Украине заработает первая социальная сеть для бизнесменов

22 ноября 2016, fdlx.com / Руководитель проекта Smarty Янина Устименко сообщила, что в Украине запустят первую социальную сеть для среднего и малого бизнеса.

В Украине заработает первая социальная сеть для бизнесменовОсобенности проекта Smarty — совмещен функционал соцсети и торговой площадки. Есть наличие профиля с информацией о себе и товаре, данные о подписчиках, лайки, возможность общаться, лента новостей и возможность отслеживать статус товара.

Цель проекта – предоставить среднему и малому бизнесу канал сбыта, в котором товар не будет теряться на фоне других новостей, говорит Устименко. А продавца при этом будет легко найти, благодаря функции подписки.

Регистрация в Smarty сначала будет бесплатной. Комиссии за продажу товара нет.

Зарабатывать проект планирует по принципу маркетплейсов (продвижении товаров и продавцов внутри площадки). В разработку проекта создатели вложили уже несколько тысяч долларов.

Разработчики Smarty планируют выводить площадку на рынок ЕС, чтобы облегчить бизнесменам Украины продажу товаров за рубежом.

Читайте также: Социальная сеть Facebook внедрит возможность покупки товаров

Источник: Лига Бизнес




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Украине заработает первая социальная сеть для бизнесменов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.11.2016 20:14:36


Оставить комментарий:



Close sidebar