Японскую армию атаковали хакеры. Возможна утечка секретных данных

28 ноября 2016, fdlx.com / Министерство обороны Японии и Силы самообороны страны сообщили, что подверглись хакерской атаке.

Японскую армию атаковали хакеры. Возможна утечка секретных данныхЯпонские военные заявили, что в результате кибератаки произошла утечка секретных данных. В настоящее время еще не определена серьезность проникновения хакеров в компьютерные системы.

В Минобороны сделали вывод, что несанкционированный доступ к секретным данным был получен через компьютеры, которые находятся в ведомственной академии национальной обороны и медицинском колледже министерства.

Обратим внимание
Интернет-сайт Европейской комиссии 24 ноября 2016 года днем подвергся хакерской DDoS-атаке. Это привело к замедлению работы части интернет-сервисов.

24 ноября 2016 года американские эксперты выступили за пересчет голосов в трех штатах, чтобы исключить возможное влияние хакеров на ход выборов президента США.

Читайте также: Военные хакеры США проникли в российские электросети, телекоммуникации и командную систему Кремля, — NBC News

Источник: 112.ua




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Японскую армию атаковали хакеры. Возможна утечка секретных данных» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.11.2016 10:06:36


Оставить комментарий:



Close sidebar