Технический директор соцсети Twitter принял решение об отставке

21 декабря 2016, fdlx.com / Стало известно, что Адам Мессинджер, технической директор компании Twitter Inc. из Соединенных Штатов, которая владеет одноименным сервисом микроблогов, принял решение об уходе из рядов сотрудников компании.

Технический директор социальной сети Twitter принял решение об отставке

В социальной сети Twitter он написал, что проработал в компании пять лет, а сейчас решил покинуть ее для того, чтобы сделать перерыв в своей работе.

Также он позитивно высказался о главном исполнительном редакторе и основателе компании Джеке Дорси. В частности, Мессинджер выразил признательность за возможность работать в крупной и известной компании.

Адам начал свою карьеру в Twitter в 2011 году. Первая его должность – вице-президент по развитию приложений. После он занял должность технического директора.

До 2011 года Мессинджер работал в компании Oracle вице-президентом по развитию.

В ноябре этого года от представителей Twitter стало известно, что из компании уходит главный операционный директор Адам Бейн.

Отметим, что для американской компании уходящий год нельзя назвать легким. Ранее появилась информация о том, что руководство Twitter готово продать бизнес, однако, потенциальные покупатели приняли решение отказаться от покупки, после чего стоимость акций компании упала на девятнадцать процентов.

Источник:Интерфакс




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Технический директор соцсети Twitter принял решение об отставке» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.12.2016 14:22:14


Оставить комментарий:



Close sidebar