Компания Ericsson будет развертывать 5G в Китае

27 декабря 2016, fdlx.com / Поскольку цикл массового внедрения технологий 4G замедляется, мы готовимся к взлету популярности 5G, или технологии мобильной связи пятого поколения, – сказал представитель компании Ericsson.

Компания Ericsson будет развертывать 5G в КитаеКрис Хьютон, старший вице-президент компании, и глава регионального отделение по Северо-Восточной Азии, заявил, что компания в настоящее время наращивает свои R&D ресурсы для подготовки к запуску 5G в Китае.

Пятое поколение мобильного интернета даст возможность пользователям загружать массивный цифровой контент в считанные секунды и выполнять задачи, которые являются захватывающими, но по-прежнему трудно выполнимы в эпоху 4G. Такие задачи, как операции по удаленному управлению автомобилем, и реализация сложных приложений, связанных с Интернет.

Так как штаб-квартира телекоммуникационного конгломерата уже находиться в Китае в течение 125 лет, Крис Хьютон считает что они работают на самом динамичным, сложным и высоко конкурентном рынке, который будет ещё больше использовать возможности глобальной коммуникации.

Анонсированная государственная программа “Сделано в Китае 2025” является важной инициативой для нашей компании. Наше производство преобразуется вместе с развитием технологий в области робототехники и промышленного интернета, а также технологии 5G, – сказал Крис Хьютон.

Китай является невероятно захватывающим и динамичным рынок со всеми вызовами для бизнеса, как передний край технологий в огромных масштабах. Но это также рынок, где ведущие мировые компании должны быть для тех же самых причин, – добавил он.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Ericsson будет развертывать 5G в Китае» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.12.2016 15:05:31


Оставить комментарий:



Close sidebar