Зимний шторм накрыл северо-восток США

30 декабря 2016, fdlx.com /Арктический шторм накрыл северо-восточные штаты США с сильными снегопадами и ветром. В некоторых районах ожидается выпадение 61 см снега, – сообщает Национальная метеорологическая служба США.

Зимний шторм накрыл северо-восток СШАЗимнее штормовое предупреждение были объявлены для районов, простирающихся от северной части Нью-Йорка через большую часть штата Мэн, где снег падал со скоростью около 7 см в час.

Это первый сильный шторм в этом сезоне. Что впечатляет о нем, как быстро он надвигается от Кейп-Код в штате Мэн, – сказал Тодд Фойзи, метеоролог Национальной службы погоды в Карибу, Мэн.

Большая часть района была накрыта снегом глубиной 15 см, с возможностью 61 см в некоторых районах, – говорится в сообщении Национальной службы погоды, – объявлено предупреждение о низкой видимости на дорогах, и порывах ветра 56 км/час.

Более 35000 клиентов были без электричества в регионе в результате снежной бури, – данные от коммунальных предприятий.

Около 20 рейсов были отменены, и еще 68 были задержаны, в международном аэропорту Бостона вчера вечером, в результате неблагоприятных погодных условий.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Зимний шторм накрыл северо-восток США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.12.2016 12:21:11

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar