В Украине возобновил работу сервис EX.UA. Появился новый киносайт EX-FS.NET

2 января 2017, fdlx.com / Файлообменник EX.UA возобновил работу в Украине на новом домене.

В Украине возобновил работу сервис EX.UA. Появился новый киносайт EX-FS.NET

“Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.net (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования. Для первых 100 000 украинских пользователей, ожидаемая цена хранения информации составит 1 доллар за 1ТБ в месяц “, – говорится на странице веб-портала.

Обратим внимание, что владельцы почтовых ящиков EX.UA получат дополнительное расширение на домене c таким же логином и паролем доступа, что был у них ранее.

В сети также появился новый киносайт EX-FS.NET. На сайте уже представлены новинки фильмов, сериалов, мультфильмов, шоу и телепередач.

Напомним, что киберполиция объявила войну IT-пиратам.

Первым оскандалился онлайн-кинотеатр fs.to. Следующим был сайт ex.ua (в 2012 году попытка его заблокировать вызвала огромный резонанс).

В Украине возобновил работу сервис EX.UA. Появился новый киносайт EX-FS.NETПравительство Украины ведет борьбу с онлайн-кинотеатрами. Хозяева ресурсов уходят в подполье, а государство хочет взимать плату за видео в размере 30–340 гривен в месяц.

Читайте также: 

Источник: Корреспондент 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Украине возобновил работу сервис EX.UA. Появился новый киносайт EX-FS.NET» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.01.2017 13:54:34


Оставить комментарий:



Close sidebar