Disney показал видео, которое доказывает что все фильмы Pixar связаны

19 января 2017, fdlx.com / В удивительном видео студия Disney показала, что все фильмы связаны по теории “большого вентилятора”. Множество фрагментов объединяют мультфильмы Pixar в большую кинематографическую вселенную.

Главный герой фильма “Головоломка” появляется в аквариуме “В поисках Дори”. Из “Головоломки” мы чудесным образом связываемся с “Хорошим динозавром”, а оттуда в “Корпорацию монстров”.

Disney показал видео, которое доказывает что все фильмы Pixar связаны (Видео)Главный герой “Корпорации монстров” Салли изображен в виде резьбы по древу в фильме “Храбрая”, который связан с “Тачками”, а персонаж тачек попадает в виде игрушки в “Историю Игрушек 3”.

Мотоцикл из “Рататуй” можно увидеть на большой мусорной свалке фильма “Валли”, а ресторан Гюсто попадает под таким же названием в “Тачки”.

Чудесные перемещения между фильмами, как через дверь в “Корпорации монстров” могут удивить не только детей, по и их родителей. Вселенная Pixar как большая мозаика, состоящая из миллионов фрагментов.

Источник: Businessinsider




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Disney показал видео, которое доказывает что все фильмы Pixar связаны» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.01.2017 14:28:47

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar