Компания Ford представила новый внедорожник

8 февраля 2017, fdlx.com / Автопроизводитель Ford представил внедорожник Expedition нового поколения. В новинке предусмотрена усиленная рама и почти полностью алюминиевый кузов. Длина самой крупной модификации составила 5,63 метра.

Компания Ford представила новый внедорожник

Базой для Ford Expedition по-прежнему является пикап Ford F-150. По сравнению с предыдущей версией, в новой модели была увеличена колесная база на 76 миллиметров и составила 3099 миллиметров. Кроме того, на сто миллиметров была увеличена габаритная длина – до 5334 миллиметров. Инженерам автопроизводителя также удалось снизить снаряженную массу автомобиля на 136 грамм, этого удалось достигнуть, в первую очередь, благодаря кузову из алюминия.

В салоне новой модификации внедорожника тоже есть некоторые изменения, в том числе, установлены четыре двенадцативольтовые розетки, предусмотрено шесть USB разъемов, пятнадцать подстаканников. Кроме того, в Ford Expedition предусмотрена точка доступа беспроводного интернета Wi-Fi, а мультимедийная система получила больший дисплей.

Двигатель модели не изменился. На борту новой модификации установлен бензиновый 3.5L V6 EcoBoost. На сегодняшний день до конца не известны все характеристики «турбошестерки», однако, представители компании сообщили, что мотор будет более производительным по сравнению с прошлой моделью. Вместо шестиступки на Ford Expedition установлен десятиступенчатый автомат.

Материал по теме: Появилась самая мощная в истории Skoda Octavia

Производство автомобиля будет организовано в Луисвилле, штат Кентуки, на заводе Kentucky Truck Plant. Продажи Ford Expedition планируется начать уже осенью текущего года. Окончательная стоимость автомобиля будет разглашена позже, по оценка экспертов она будет составлять около 67 тысяч американских долларов.

Компания Ford представила новый внедорожник

Компания Ford представила новый внедорожник

Компания Ford представила новый внедорожник

 

Источник: AutoUa




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Ford представила новый внедорожник» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.02.2017 11:07:44


Оставить комментарий:



Close sidebar