В Украине запущен британский сервис мгновенных денежных переводов

8 февраля 2017, fdlx.com / Британский сервис мгновенных денежных переводов с мобильного WorldRemit ввел услугу денежных трансферов для украинских пользователей.

В Украине запущен британский сервис мгновенных денежных переводовВ настоящее время сервис работает в 50 странах. Аналогичную услугу компания предоставляет в Армении, Беларуси и Казахстане при посредничестве платежной системы Сontact (Россия).

Например, за отправку 100 фунтов (3,3 тыс гривен по нынешнему курсу) с помощью WorldRemit комиссия составит 3,99 фунтов (порядка 133 гривен).

Пользователи  теперь могут отправлять денежные переводы с получением наличными более чем в 3000 пунктах обслуживания в Украине, 330 – в Казахстане, 120 – в Беларуси и 65 – в Армении.

На территории Украины получить перевод можно через международную платежную систему INTELEXPRESS, которая была зарегистрирована в Нацбанке в 2015 году.

Читайте также: MasterCard готовится к поглощению платежной системой VocaLink за $859 млн

Источник: PaySpaceMagazine




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Украине запущен британский сервис мгновенных денежных переводов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.02.2017 12:30:43


Оставить комментарий:



Close sidebar