Кандидат на пост президента Франции Эммануэль Макрон приглашает ученых климатологов из США

10 февраля 2017, fdlx.com / Кандидат на выборах президента Франции обратился к климатологам, инженерам, работающим на возобновляемых источниках энергии, чтобы они оставили Соединенные Штаты и перебрались в его страну.

Кандидат на пост президента Франции Эммануэль Макрон приглашает ученых климатологов из СШАВ видеообращение, опубликованном в социальные медиа, Эммануэль Макрон, выступая на английском языке, сказал, что это сообщение для американских ученых: Пожалуйста, приходите во Францию… это ваша нация.

Дональд Трамп неоднократно выражал скептицизм по поводу изменения климата, и назначил несколько откровенных скептиков, и пригрозил вывести США из Парижского соглашения об изменении климата.

Некоторым ученым правительства США также было приказано не говорить публично о своей работе и бюджете, а также численности персонала Агентства по охране окружающей среды.

Полный текст обращения:

Я знаю, что ваш новый президент теперь решил поставить под угрозу ваш бюджет и инициативы, так как он крайне скептически настроен в отношение изменения климата.
У меня нет никаких сомнений по поводу изменения климата, и насколько мы должны быть подготовлены по этому вопросу.

Так что у меня есть два сообщения. Самое первое из них для французских и европейских исследователей – мы сможем сохранить свои бюджеты, мы активизируем наши государственные и частные инвестиции, чтобы сделать больше и ускорить наши инициативы, чтобы жить в соответствие с Парижским соглашением.

Во-вторых, сообщение для вас, ребята, – пожалуйста, приходите во Францию. Добро пожаловать. Это ваша нация.

Мы любим инновации, мы хотим, чтобы инновационные люди, и специалисты, работающие в области изменения климата, энергетики, возобновляемых источников энергии и новых технологий, были с нами.

Франция является ваша нация. Благодарю.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Кандидат на пост президента Франции Эммануэль Макрон приглашает ученых климатологов из США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 18:23:05


Оставить комментарий:



Close sidebar