Криптовалютная биржа Blockchain.info доступна в русскоязычной версии

22 февраля 2017, fdlx.com / Крупнейшая в криптовалютном мире цифровая платформа Blockchain.info сообщила о запуске русскоязычной версии своего Bitcoin Wallet.

Криптовалютная биржа Blockchain.info доступна в русскоязычной версииПо данным сервиса, число криптовалютных заявок от русскоязычных пользователей начало существенно увеличиваться с 2015 года.

Blockchain.info также запланировал в ближайшее время адаптировать «Центр клиентской поддержки» под потребности русскоговорящих клиентов.

Обратим внимание, что в настоящий момент на русском языке доступны все инструкции по созданию и использованию Bitcoin Wallet, а также ответы на наиболее частые вопросы, которые чаще всего клиенты задают менеджерам компании.

Как сообщается на официальном сайте биржи, в личной группе Blockchain.info в соцсети «ВКонтакте» в скором времени начнет появляться информация об актуальных новостях и планах сервиса на ближайшее будущее.

Напомним, в декабре 2016 года биржа официально заявила, что общее количество ее клиентов по всему миру достигло 10 млн человек.

Blockchain.info является главным конкурентов Coinbase – другой популярной цифровой биржи.

Читайте также: Первый в мире криптовалютный банк открыли в Австрии

Источник: UTBS




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Криптовалютная биржа Blockchain.info доступна в русскоязычной версии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 13:03:04


Оставить комментарий:



Close sidebar