Почтовая компания Deutsche Post производит электромобили для собственных нужд

24 марта 2017, fdlx.com / Когда компании Deutsche Post не удалось найти автофургон с нулевым уровнем выбросов, отвечающий потребностям почтовой службы, тогда был куплен “стартап” и разработан собственный автомобиль. В настоящее время крупнейшая почтовая служба Европы может начать продавать эти транспортные средства, StreetScooters, другим, показывая пример для изменений на автомобильном рынке.

Почтовая компания Deutsche Post производит электромобили для собственных нужд

Это хороший пример запуска стимулирующей конкуренции в отрасли, и он оказывает давление на известных производителей, – сказал Стефан Брацель, директор Центра автомобильного управления в Университете прикладных наук в Бергиш Гладбах, Германия.

С этим новшеством компании Deutsche Post, в производство грузовых автомобилей придет время, когда Volkswagen и Renault ответят в ближайшие годы лучшими предложением своих собственных автомобилей, – сказал он.

Почтовая компания планирует произвести до 10000 электронных фургонов в год, начиная с этого года, что сделает StreetScooter лидером электрифицированных легких коммерческих автомобилей в Европе, обогнав Renault Kangoo, – по словам Яна Флетчера, аналитика исследовательской компании IHS Markit.

Почтовая компания планирует электрифицировать свой автомобильный парк из 92000 фургонов, и начала отказываться от дизельных фургонов. После модернизации аккумуляторных батарей почтовая компания хочет использовать электрические фургоны в сельской местности. Он может путешествовать около 100 километров без подзаряда, что является около половины расстояния, которое проходит фургон Renault Kangoo.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Почтовая компания Deutsche Post производит электромобили для собственных нужд» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.03.2017 10:37:21


Оставить комментарий:



Close sidebar