Сервис онлайн-видео Fs.to заработал на новом домене Fs.life

3 апреля 2017, fdlx.com / На домене FS.life заработал сайт, похожий на  FS.TO. Сообщения о перезапуске ресурса по этому адресу можно найти в неофициальной группе FS в соцсети «ВКонтакте», но она не имеет прямого отношения к администрации оригинального сайта.

Сервис онлайн-видео Fs.to заработал на новом домене Fs.life

Косвенным подтверждением того, что это именно перезапуск, являться факт поддержки старых учетных записей пользователей.

Ресурс онлайн-видео на новом домене выглядит идентично с оригинальным FS.TO. В учетных записях пользователей сохранена история просмотров. Ресурс обновляется и с 30 марта по 1 апреля на него заливался новый контент. Рекламы на сайте пока нет.

Напомним, 15 ноября Киберполиция провела обыски в офисах, дата-центрах и домах причастных к деятельности сайта людей. Обыск проводился в рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 176 (нарушение авторских и смежных прав) УКУ. Тогда работа ресурса была полностью прекращена. На следующий день в СМИ появились сообщения о скором восстановлении работы ресурса со ссылкой на страницу FS во «ВКонтакте», но администрация FS их опровергла, назвав представительство в соцсети фейковым.

В декабре глава Киберполиции Сергей Демедюк подтвердил, что допускает восстановление работы ресурса.

«Эта вероятность есть. Мы изъяли украинские серверы, но их зеркала находятся на территории РФ и в других странах», — сказал тогда глава ведомства.

Он также добавил, что доменное имя FS.TO будет отобрано, на него будет наложен арест.

Источник: AIN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сервис онлайн-видео Fs.to заработал на новом домене Fs.life» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.04.2017 12:55:44

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar