Во Флориде десятилетняя девочка разжала челюсти аллигатора, чтобы спасти свою ногу

8 мая 2017, fdlx.com / Десятилетняя девочка разжала рот аллигатора, и освободила свою ногу после того, как животное напало на нее во время плавания в озере.

Во Флориде десятилетняя девочка разжала челюсти аллигатора, чтобы спасти свою ногуРебенок был в 4 метрах от берега озера Мэри Джейн, недалеко от Орландо, штат Флорида, когда 3-метровый аллигатор схватил зубами ее ногу.

Несмотря на боль, девочке удалось открыть рот рептилии, и освободить ногу, прежде чем члены её семьи бросились на помощь.

После инцидента девочку доставили в ближайшую больницу, где были зашиты раны на голени и колене.

Она получила несколько колотых раны, но я не думаю, что они опасные для жизни, – сказал Чад Вебер, представитель Florida Fish and Wildlife Conservative Commission (FWC).

Вскоре после инцидента, аллигатор был пойман и удален из озера.

По состоянию на сентябрь 2016 года было 388 нападений аллигаторов в штате Флорида, начиная с 1948 года, в том числе 263 крупных задокументированных случаев, и 24 атаки со смертельным исходом.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Во Флориде десятилетняя девочка разжала челюсти аллигатора, чтобы спасти свою ногу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.05.2017 14:50:35


Оставить комментарий:



Close sidebar