Panasonic анонсировал продажи водородных топливных систем

19 июня 2017, fdlx.com / Компания Panasonic начинает продавать свои системы топливных элементов в Великобритании и Австрии в этом году, поскольку она стремится укрепить свое лидерство в категории продуктов, которые направлены на использование водорода в качестве топлива будущего.

Panasonic анонсировал продажи водородных топливных системПродажи через немецкого партнера Viessmann Group начнутся в конце лета, – сообщил менеджер по продажам и маркетингу энергетического бизнес-подразделения Panasonic, Shinsuke Morita.

Водородные топливные элементы питания – известные в Японии как “Ene-farms” – обещают революционизировать способ доставки энергии к дому. Ene-farms используют природный газ местных коммунальных компаний для закачки в топливный элемент, который запускает процесс извлечения водорода. Водород смешивается с кислородом из окружающего воздуха для производства электроэнергии, а избыток тепла используется для подачи горячей воды в доме.

В 2014 году Германия стала первым зарубежным рынком компании Panasonic для домашних топливных элементов, на основе партнерства с Viessmann немецкого производителя отопительного оборудования. Целые 1000 топливных элементов были проданы в прошлом году.

В Японии, топливные элементы Panasonic составляют половину из 200 тысяч жилых систем, которые были проданы с 2009 года, – по данным компании.

Источник: JapanTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Panasonic анонсировал продажи водородных топливных систем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.06.2017 13:31:15


Оставить комментарий:



Close sidebar