Австралийский ученый разгадал тайну Бермудского треугольника

27 июля 2017, fdlx.com / Ученый утверждает, что все может быть объяснено человеческими ошибками, плохими погодными условиями и насыщенным воздушным и морским движением, а не инопланетное похищение, или энергетические лучи из затерянного города Атлантиды.

Австралийский ученый разгадал тайну Бермудского треугольникаОтвергая 70-летнюю спекуляцию, скептический ученый осмелился заявить, что тайна Бермудского треугольника “решена” – утверждая, что в первую очередь не было никакой тайны.

Карл Крушельницкий настаивал на том, почему так много кораблей и самолетов бесследно исчезают в районе между Бермудскими островами, Флоридой, Пуэрто-Рико, не имеет ничего общего с инопланетянами или огненными кристаллами из потерянного города Атлантиды.

Вместо этого австралийский ученый “раскрыл”, что большое количество исчезновений объясняется не более сверхъестественным, чем обычная человеческая ошибка плюс плохая погода, и тот факт, что в этот район Атлантического океана сходится большое количество самолетов и кораблей.

Итак, – сказал Крушельницкий, – когда вы сравниваете количество исчезновений с большим количеством кораблей и самолетов, проходящих через Бермудский треугольник, вы обнаружите, что в этом районе нет ничего необычного.

Согласно Лондонскому Lloyd’s и Береговой охране США, – сказал он, – число, которое пропало в Бермудском треугольнике, такое же, как и в любой точке мира, в процентном соотношении.

Ученый, получивший стипендию Сиднейского университета за общение науки с обществом, сказал, что началом спекуляции Бермудского треугольника можно назвать загадочную потерю пяти американских торпедных бомбардировщиков 5 декабря 1945 года. Самолеты и пилоты не были найдены в том районе, где должен был проходить учебный полет.

Позже писатель Винсент Гаддис развил фантастическую теорию об исчезновении самолетов в статье под названием “Смертельный Бермудский треугольник”.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Австралийский ученый разгадал тайну Бермудского треугольника» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.07.2017 10:46:04


Оставить комментарий:



Close sidebar