В Киеве установят банкоматы Cryptomat для покупки Bitcoin

31 июля 2017, fdlx.com / Основатель KUNA Bitcoin Agency и биржи криптовалют KUNA Михаил Чобанян сообщил, что в течение месяца в Киеве появятся 20-30 Bitcoin банкоматов — Cryptomat, при помощи которых горожане смогут за гривну приобретать криптовалюту.

В Киеве установят банкоматы Cryptomat для покупки Bitcoin

«Планируем завершить этот проект. А к концу года, по всей Украине может быть установлено около 150 Bitcoin банкоматов. Это по заявке одного заказчика, который к нам обратился. Плюс есть постоянный спрос от предпринимателей по всей Украине, которые хотят заниматься этим бизнесом. То есть покупать терминалы и продавать криптовалюты», — уточнил он.

Чобанян обратил внимание, что заниматься “криптовалютным бизнесом” может любой частный предприниматель. Необходимости в получении каких-либо лицензий на данную деятельность нет, так как юридически вопросы работы с цифровой валютой в Украине не прописаны.

Обратим внимание на риски, которые присущи всем криптовалютам. Могут возникнуть сложности, в том числе и с биткойн, из-за отсутствия согласия в сообществе, что может привести к расколу и значительному падению стоимости криптовалют.

Читайте также: В Испании и Польше криптовалюту Bitcoin можно будет купить в банкоматах

Источник: UBR




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Киеве установят банкоматы Cryptomat для покупки Bitcoin» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.07.2017 13:03:31


Оставить комментарий:



Close sidebar