Мексика инвестирует в возобновляемые источники энергии

17 августа 2017, fdlx.com / Датский производитель ветротурбин Vestas получил заказ на самый большой ветропарк в Мексике. Заказ состоит из 123 турбин в 3,45 МВт каждая, для проекта мощностью 424 МВт в Мексике, – сообщает Vestas в пресс-релизе 15 августа. В соответствии с этим контрактом участие компании Vestas в заказах на энергетические проекты в Мексике достигает почти 500 МВт.

Мексика инвестирует в возобновляемые источники энергииКомпания Zuma Energia разместила твердый и безусловный заказ на проект Parque Eolico Reynosa в северо-восточном штате Тамаулипас, Мексика, который станет одним из крупнейших проектов в области ветроэнергетики в Латинской Америке.

По словам представителя Vestas, Zuma Energia, основанная в 2014 году, является ведущим мексиканским игроком в области возобновляемых источников энергии, финансово поддерживаемых Actis и Mesoamerica, которые имеют успешный опыт строительства крупных объектов возобновляемых источников энергии в Северной, Южной Америке и Европе.

Заказ включает в себя поставку и установку ветровых турбин, а также 15-летний контракт на обслуживание. Ожидается, что поставка ветряных турбин начнется в конце 2017 года, а ввод в эксплуатацию ожидается в 2018 году.

Источник: Neweurope




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мексика инвестирует в возобновляемые источники энергии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.08.2017 17:29:36


Оставить комментарий:



Close sidebar