ЕС запустил онлайн-карту с информацией о санкциях

29 сентября 2017, fdlx.com / Европейский союз запустил сайт, который сможет помочь предпринимателям в ЕС, работающим за рубежом. Они смогут получить информацию о странах, и санкциях наложенных на них. Таким образом бизнес может избежать нарушений.

ЕС запустил онлайн-карту с информацией о санкцияхНа сайте http://sanctionsalert.com представлена интерактивная карта, оснащенная информацией о международных санкциях, которые введены против правительств и отдельных лиц.

При выборе страны пользователь получит полноценную информацию о санкциях, наложенных на неё в данный момент. Будет доступен поиск по отраслям и отдельным предприятиям.

Экономические санкции, введенные Соединенными Штатами, Великобританией, Россией, Канадой, ООН и ЕС, являются сложными и меняющимися. Они имеют широкие последствия для компаний и других организаций, ведущих бизнес со странами, организациями и лицами, которые являются объектом экономических санкций и контроля за экспортом. Часто необходимо соблюдать санкции США и ЕС, даже при работе в ЕС. Несоблюдение санкций может иметь серьезные последствия, включая большой вред репутации бизнеса.

Эстония выполняла работу по созданию онлайн-карты, и говорит, что государственные органы стран ЕС ежедневно обрабатывают тысячи запросов от бизнеса в вопросах санкций, которых они должны придерживаться. Онлайн сервис должен упростить ведение бизнеса предпринимателям, и снять нагрузку с компетентных органов в ЕС.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ЕС запустил онлайн-карту с информацией о санкциях» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.09.2017 14:41:38


Оставить комментарий:



Close sidebar