Гаджет молчания: как не кричать в общественном месте

9 октября 2017, fdlx.com / С помощью гаджета Hushme вы сможете сохранить все свои секреты. Например, провести деловой разговор прямо во время конференции и при этом вас не услышат окружающие люди.

Гаджет молчания: как не кричать в общественном местеОсобенно гаджет будет полезен, если вам необходимо срочно принять важный деловой звонок, а вокруг ваши конкуренты в отрасли и выдавать им коммерческие секреты никак нельзя.

У устройства есть два режима — пассивный и активный. В пассивном Hushme расстёгнут, висит на шее и работает, как обычная гарнитура. В активном он надевается на рот, вы начинаете разговор, а устройство приглушает ваш разговор и при необходимости включает маскирующие звуки из библиотеки. Это может быть птичий свист, звук дождя, писк R2D2 или другая маскировка.

Сообщается, что без маскирующих звуков Hushme не может полностью заглушить произносимые слова, но снижает их громкость примерно вдвое с 50−60 дБ до 25−30 дБ.

Гаджет молчания: как не кричать в общественном местеЧитайте также: Apple награждает за обнаружение изъянов в ее гаджетах

Источник: ПМ




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Гаджет молчания: как не кричать в общественном месте» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.10.2017 14:22:07


Оставить комментарий:



Close sidebar