Microsoft перестает работать над Windows Phone

9 октября 2017, fdlx.com / В серии “твитов” Microsoft указал, что он больше не разрабатывает новые функции, или аппаратные средства для Windows 10 Mobile.

Microsoft перестает работать над Windows PhoneХотя поклонники Windows Phone надеялись, что Microsoft обновит платформу новыми функциями, теперь стало ясно, что операционная система была переведена в режим обслуживания с исправлениями ошибок и обновлениями безопасности для существующих пользователей

Платформа Microsoft Windows Phone была “мертва” уже более года, но компания никогда официально не признавала этот факт раньше.

В прошлом году Microsoft потрошила свой телефонный бизнес, в результате чего сократились рабочие места. Во время недавних конференций Microsoft Build and Inspire генеральный директор Satya Nadella отказался от лозунга компании “mobile-first, cloud-first” в пользу сосредоточения внимания на том, что он описывает как “интеллектуальное облако” и интеллектуальное преимущество.

Вице-президент Microsoft по Windows Джо Бельфиоре также признает, что он переключился на Android, как и Билл Гейтс, и что Microsoft будет поддерживать клиентов Windows 10, которые захотят использовать Android и iOS на своих телефонах.

Источник: TheVerge




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Microsoft перестает работать над Windows Phone» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.10.2017 16:06:55


Оставить комментарий:



Close sidebar