Компания Amazon разрешила подросткам делать заказы

11 октября 2017, fdlx.com / Amazon облегчает для самых молодых покупателей семьи доступ к Checkout с новыми настройками родительского контроля.

Компания Amazon разрешила подросткам делать заказыПодростки в возрасте от 13 до 17 лет могут теперь создавать уникальные логины, и размещать заказы через приложение Amazon, которые будут потом одобрены мамой или папой. Родители получат текст или электронное письмо с информацией о заказе и возможности одобрения.

Если процесс утверждения становится утомительным, родители могут также установить заранее утвержденные лимиты расходов. Подростки получают большую свободу, и родители все еще получают подробные уведомления о заказах.

Будучи родителем подростка, я знаю, как они жаждут независимости, но в то же время это должно быть сбалансировано с удобством и доверием, которое нужны родителям. Мы выслушали семьи, и создали отличный опыт для подростков и родители, – сказал Майкл Карр, вице-президент Amazon Familys.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Amazon разрешила подросткам делать заказы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.10.2017 19:52:23

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar