В Китае запускается криптовалюта для использования в YouTube, Facebook и Instagram

17 октября 2017, fdlx.com / Предприниматель Энди Тянь надеется, что его появляющаяся цифровая валюта станет “биткоином” для масс, криптовалютой, которую смогут популяризировать и использовать миллиарды пользователей в самых крупных социальных сетей, таких как YouTube, Facebook и Instagram.

В Китае запускается криптовалюта для использования в YouTube, Facebook и Instagram

До сих пор криптовалюты и технологии, лежащие в их основе, в основном используются в “криптовом” сообществе. Мы хотим помочь цифровой валюте и связанным с ней технологиям сломать “майнинговые” ограничения, позволив большому числу реальных пользователей не только тратить валюту, но и использовать ее с удовольствием, – сказал Тиан, соучредитель и главный исполнительный директор Asia Innovations Group.

Компания создала универсальную платформу для подарков с поддержкой технологии “блокчейн”, которая позволит глобальным пользователям на платформах социальных сетей, таких как Facebook, YouTube и Instagram, отправлять виртуальные подарки в контент создателей, если он им нравится, без блокировки на какой-либо конкретной платформе.

“Gifto” будет иметь реальный эквивалент стоимости, и будет конвертируемым в ethereum или bitcoin, который поднялся до уровня 5000 долларов на прошлой неделе, – сказал Тиан.

Тиан хочет, чтобы “Gifto” стал мировым изменением продукта, чтобы помочь сообществу в социальных сетях зарабатывают деньги у своих последователей, даже если они не говорят на одном языке, или не используют одну и ту же валюту.

Источник: SCMP




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Китае запускается криптовалюта для использования в YouTube, Facebook и Instagram» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.10.2017 17:35:04


Оставить комментарий:



Close sidebar