Крупные автомагистрали Англии будут находиться в искусственных тоннелях

3 августа 2017, fdlx.com / Большие туннели, покрывающие участки автомагистрали для защиты местных жителей от опасных уровней загрязнения, рассматриваются компанией Highways England. Агентство сообщило в своей последней стратегии улучшения качества воздуха, и что оно изучает возможность строительства физических куполов вокруг основных дорог, чтобы улавливать автомобильные пары.

Крупные автомагистрали Англии будут находиться в искусственных тоннеляхВ своем докладе “Автострады Англии” говорят, что это исследование того, сможем ли мы сократить расходы на строительство купола, который представляет собой туннельную структуру, предназначенную для предотвращения выбросов транспортных средств, достигающих наших жителей.

После испытания аналогичного физического барьера в 2015 году, который первоначально стоял на высоте четырех метров, и протянулся на 100 метров по трассе M62, агентство сообщило, что оно теперь проводит испытания материала, который сможет очищать воздух.

Когда испытание завершится, агентство заявило, что рассмотрит вопрос о внедрении таких барьеров в своей сети автомагистралей и магистральных дорог.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Крупные автомагистрали Англии будут находиться в искусственных тоннелях» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.08.2017 14:52:26


Оставить комментарий:



Close sidebar