Несколько несложных методик для тренировки силы воли

Несколько несложных методик для тренировки силы воли

Несколько несложных методик для тренировки силы воли

Предлагаем Вам несколько несложных методик для тренировки собственной силы воли.

1. Сделайте самые трудные и, возможно, даже неприятные дела в начале дня. Энергия и силы человека к концу дня иссякают, поэтому во избежание невыполнения поставленных перед Вами задач – делайте всё с утра.

2. Для улучшения самоконтроля – перекусите, и лучше теми продуктами, которые содержат глюкозу – ведь именно глюкоза помогает питать наш мозг – а это очень важно для того, чтобы сила воли оставалась очень устойчивой.

3. Любите и хвалите себя. Исследования показали, что на пути к самосовершенствованию, Вам просто необходима собственная внутренняя поддержка.

4. Оставайтесь спокойным в любой ситуации. Ведь когда на нас обрушивается стресс- мы, прямо сказать, не всегда можем адекватно контролировать свои действия – отодвигая тем самым здравый смысл очень далеко. Не дайте стрессу взять над вами верх.

5. Старайтесь высыпаться. Состояние «недосыпа» приравнивается с состоянием алкогольного опьянения, а когда Вы пьяны, согласитесь, пользы от Вас крайне мало, кроме этого утомлённый человек подвергается стрессу и становится крайне раздражителе. Не лишайте себя полноценного и здорового сна.

По материалам Лайфхакер




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Несколько несложных методик для тренировки силы воли» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.09.2014 17:40:10


Оставить комментарий:



Close sidebar