Как перевести евро через Xoom в Украину используя PayPal?

Спрашивали? Рассказываем о денежных переводах в евро используя сервис Xoom для получателей в Украине и отправителей в европейских странах.

Обращаем внимание, что банковские счета, добавленные в платежную систему PayPal, должны быть подтверждены, прежде чем вы сможете использовать их в Xoom (Хоум, Хоом).

Из каких стран можно перечислить евро в Украину через Xoom PayPal?

Для оплаты в евро отправитель денег должен проживать в Британии или Европейской экономической зоне, где официально доступна услуга Xoom, в том числе:

Австрия, Бельгия, Кипр, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Французская Гвиана, Германия, Гибралтар, Гваделупа, Гернси, Ирландия, остров Мэн, Италия, Джерси, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Мартиника, Нидерланды, Норвегия , Португалия, Реюньон, Сан-Марино, Словакия, Словения, Испания и Швеция
Xoom, PayPal, Хоом, денежный перевод, сумма, ссылка, справка, Ощадбанк, Приватбанк, евро

Как перечислить евро с помощью Xoom и кредитной (дебетовой) карты?

Для платежей в евро можно использовать любую банковскую карту (Visa / MasterCard) оформленную и полученную в Европейском экономическом пространстве, где доступна услуга Xoom (см. вышеуказанный список стран).

Перед финансовыми операциями зарегистрируйтесь по ссылке на официальном сайте Xoom указав свой номер телефона. 

В случае, когда производится оплата с помощью кредитной карты ваша компания-эмитент кредитной карты может взимать плату за аванс наличными. Также ваша компания-эмитент может дополнительно взимать дополнительные сборы, если валюта вашего платежа считается иностранной валютой.

Как проверяет Xoom платежные данные указанные в банковской карте?

Во время оплаты картой, отправителя денег могут попросить подтвердить, что именно он владелец карты, с помощью таких услуг, как Verified by Visa или Mastercard SecureCode. Эти проверки делают с целью защиты от несанкционированного использования карты мошенниками. В случае, возникновения проблем нужно обращаться в банк, который выпустил карту.

Оплата в евро с помощью Xoom и банковского счета

Операция оплаты товаров и услугу используя банковский счет возможна в учетной записи PayPal (ПайПал). При этом банк должен находится и работать в еврозоне.

Как добавить банковский счет для оплаты транзакций в евро в Xoom?

Нужно добавить банк в свою учетную запись PayPal. Просто зайдите на PayPal.com по ссылке на официальный сайт, выберите «Кошелек» и добавьте банк.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как перевести евро через Xoom в Украину используя PayPal?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.08.2019 21:48:38


Оставить комментарий:



Close sidebar