Маленькие дома: проект до 30 кв метров с интерьером смарт-квартиры

Спрашивали? Рассказываем о домах для постоянного проживания с маленькой квадратурой (18-30 кв. м.) и дизайном комнаты по типу смарт-квартир или квартирной студии, указываем стоимость мобильного мини-дома.

Зарубежная вынужденная мода в постройке жилых домов докатилась и до Украины. Население из-за экономической ситуации в стране отдает предпочтение миниатюрному жилью. Украинцы отягощены размером коммунальных платежей и ищут любую возможность их уменьшения.


Конечно, мы не будем рассматривать крошечные сельские хижины. Современный небольшой дом для постоянного проживания, как и смарт-квартира площадью 18-25 кв. м., экономно и гармонично сочетает в себе все необходимое для полноценной жизни.

Рассмотрим 18-квадратный дом со смарт-интерьером…

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия Крошечный, на первый взгляд, домик имеет размер 6 на 3 метра. Гостиная меблирована и выполнена в минималистичном смарт-стиле с большущими окнами и диваном, который раскрываясь создает из гостевой зоны двуспальное место для гостей.

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия Смарт-кухня отделана от гостиной обеденным столом и напичкана, в хорошем смысле слова, бытовой техникой, телевизором и шкафчиками.

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия

Дом, смарт-квартира, лестница, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия Дизайн лестницы дома, ведущей на второй этаж, характерен для небольших квартир, гостинок и студий. Под ступеньками приютились выдвижные ящики для хранения вещей.

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия Второй этаж уютно спрятал в себя спальню с удобной кроватью, тумбочками и комодом.

Ванна выполнена в японской традиции. Много дерева и света. Напротив ванны – очень функциональный умывальник и вместительные шкафчики для хранения банных принадлежностей (вместо одного из шкафов легко может поместиться стиральная машина).

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия

Отметим самое важное преимущество домика с интерьером смарт-квартиры — мобильность. Часть стен и крыша разборные, а остальное можно поместить на большой грузовой прицеп. Можно часто переезжать или путешествовать, но при этом всегда находиться в привычной домашней атмосфере.

Сколько стоит небольшой передвижной домик до 30 кв. м. с интерьером смарт-квартиры?

На фото представлен домик стоимостью 60 тыс. долл, который очень популярен у молодых бездетных семей и одиноких людей. Конечно, все мы разные и не все согласны на скромные размеры жилого дома в 18 м2, особенно если речь идет о семье с детьми. Но, как вариант, покупка двух таких домиков решит проблему с нехваткой квадратуры в любом городе страны.

Дом, смарт-квартира, интерьер, площадь, д 30 м. кв., жилплощадь, дизайн, проживание, стоимость, цена, квартира студия Обсуждайте злободневные квартирные вопросы в Фейсбук-группах “Аргумент переселенцев Донбасса” / “Аргумент родителей Украины

Другие обновляемые статьи по теме вопроса:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Маленькие дома: проект до 30 кв метров с интерьером смарт-квартиры» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.09.2019 21:35:39


Оставить комментарий:



Close sidebar