Полина Гагарина рассказала, как сбрасывает 25 кг после родов (видео)

11 августа 2017, fdlx.com / В соцсети певица Полина Гагарина рассказала, как “убирает” набранные во время беременности 25 кг. Она родила дочь Мию три месяца назад.

Полина Гагарина рассказала, как сбрасывает 25 кг после родов

“За эту беременность я набрала ровно столько же, сколько за первую – 25 килограмм. У меня с врачом была договоренность – не говорить о моем весе. Она меня молча взвешивала, я закрывала глаза, она все фиксировала в карте и мы расходились. В роддом я вошла с весом 78,5. После родов я встала на весы только через полторы недели – 64,5. Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду”, – делится Полина.

Певица в диете придерживается следующих правил:

  • утро – углеводы, желательно каша, чтобы долго переваривались, день – белок с клетчаткой, вечер – опять белок;
  • соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке;
  • не оставаться голодным, если хочется поесть – перекусите курочкой или, например, белком без желтка.

Основная проблема для певицы — самодисциплина.

“Мне хочется быть довольной собой, своими формами, нравиться себе, а значит, нравиться окружающим, продлить свое здоровье и молодость. Главное захотеть, настроить себя и каждый день двигаться к своей цели. Безусловно, помимо организованного питания, очень важно следить за своей кожей и физическими нагрузками”, – добавила звезда.

Любопытное интервью Полины Гагариной от 6 августа 2017 года. Певица отвечала на вопросы о семье и о том, как они с мужем выбирали имя для дочери, родившейся в 2017 году.

Читайте также: У Джамалы на Мармарисе экстремальный отдых (фото)

Источник: Сегодня




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Полина Гагарина рассказала, как сбрасывает 25 кг после родов (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.08.2017 18:02:38


Оставить комментарий:



Close sidebar