Как выбрать стойкие духи недорого

Высокая цена на духи – не всегда гарантия качества и стойкости. Современная парфюмерия может похвастать разнообразием композиций, в которые вложены смысл, мысли и фантазии парфюмеров, по доступной цене. Определив предпочтения и желаемый аромат, духи можно приобрести в любом интернет-магазине. А купить духи в Молдове поможет интернет-магазин Casa Curata, в ассортименте которого можно найти ароматы на любой вкус и бюджет.

Как выбрать стойкие духи недорого

Классификация ароматов

Условно все существующие ароматы можно разделить на четыре типа:

  1. Свежая зелень – содержат ноты свежесрезанной травы, огурца, листьев, луговых растений. Отличаются яркостью и мягкостью, являются отличным вариантом для ежедневного использования. К применению свежих ароматов прибегают сильные, целеустремленные дамы.
  2. Фруктовые и цветочные нотки – придают женщине игривости, страстности, пылкости. Фруктовые и цветочные ароматы являются отличным вариантом на любой случай: на работу, свидание, вечеринку.
  3. Древесные запахи – характеризуются теплотой, мягкостью и тонкостью; создают особый шлейф благодаря содержанию масел сандала, амбры и кедра. Запах с древесными нотками прекрасно дополнит романтичный образ; подходит для спокойных натур.
  4. Восточные пряности – запах является комбинацией древесных и цветочных нот с оттенками цитрусовых, специй и ванили; хорошо проявляет себя в вечернее прохладное время.

Запах восточных пряностей является чудесным вариантом для ярких и уверенных дам, которые любят привлекать к себе внимание своими оригинальными образами, ослепительной улыбкой и соблазнительной походкой.

Как по нотам выбрать подходящий аромат

Самым простым способом выбора подходящего варианта парфюма является подбор по нотам. Ноты определяют его стойкость, характер и звучание. Ноты условно можно разделить на три типа:

  1. Верхние – ощущаются на протяжении нескольких секунд сразу после распыления. Резкие верхние ноты имеют свойство оставлять приятное послевкусие.
  2. Средние – являются основой аромата, которая отличается мягкостью, нежностью и спокойствием. Средние ноты сохраняются от 2 до 5 часов.
  3. Базовые – ноты, которые не выветриваются на протяжении нескольких дней, определяют шлейф.

Наносить парфюм необходимо на участки кожи, где хорошо прощупывается пульс: запястье, шея, под грудью и на локтевые изгибы. Это способствует быстрому раскрытию аромата. При этом кожа должна быть сухой и чистой. Нанесение парфюма на одежду препятствует полному раскрытию его качеств.

Если не можете определиться с фаворитом – не страшно: в коллекции современной женщины должно быть несколько ароматов на разные случаи.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выбрать стойкие духи недорого» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.02.2023 23:54:00

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar