Эффективное лечение болезней суставов в клиниках Израиля

Израильская медицина является одной из ведущих по привлечению медтуризма. Привлекательна эта страна тем, что стоимость оздоровительных услуг здесь ниже, чем, например, в Германии, а лечение производится на достаточно высоком уровне. В Израиле существует множество русских компаний, которые организуют туристическую поездку, подберут клинику, обеспечат лечение на мертвом море. Одной из таких компаний является Israelmedinfo.ru.

Эффективное лечение болезней суставов в клиниках Израиля

Спектр направления медпомощи многообразен – от борьбы с тяжелыми формами аллергии до пластической хирургии или выведения человека из депрессии. Мы же хотим поговорить о лечении суставов в клиниках Израиля (http://israelmedinfo.ru/articles/orthopedy-in-israel/lechenie-sustavov-v-izraile), которое осуществляется высококвалифицированными врачами с использованием современного оборудования. Поэтому нередко российские спортсмены прибывают туда в поисках эффективного вылечивания своих травм.

Методы лечения суставов в израильских больницах

Одно из высокоразвитых направлений израильской медицины – лечение артрита. Обследование больной области осуществляется с использованием классических методов (рентген), а также магнитно-резонансного и ультразвукового сканирования. С использованием микроскопа осуществляется исследования наличия кристаллов, откладывающихся солей после прокола (пункции) полости суставов. Лечение связано с инъекциями современных лекарственных препаратов в пораженные участки.

Особенности лечения разных типов артритов

Стоимость лечения суставов в Израиле зависит от стадии и формы заболевания, что, в свою очередь, формирует сложность и временную продолжительность медицинских процедур.

Ревматоидный артрит является неприятным для человека заболеванием, вызванным деструкцией и эрозией соединительной ткани суставов. Болезнь имеет сложную, до конца не выясненную, аутоиммунную природу. При этом защитная система организма за чужие принимает свои клетки или ткани, и начинает их атаковать. Поэтому лечение зиждется на базе иммунных депрессантов. В суставах происходит воспалительный процесс, поэтому требуется особая группа препаратов, подавляющих его. Применяют также стероиды, лекарства, снимающие болевые симптомы, антикоагулянты.

В Израиле практикуется лечение псориатического артрита. По названию заболевания ясно, что разрушение соединительной ткани суставов протекает одновременно с псориазом. В данном направлении активно применяется лечение на мертвом море.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Эффективное лечение болезней суставов в клиниках Израиля» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 00:27:58


Оставить комментарий:



Close sidebar