Что надеть под пиджак?

Что надеть под пиджак?В зимне-весенний период возникает ряд непростых вопросов: как одеться тепло и стильно одновременно, особенно если в образе присутствует классический костюм? Спасибо недремлющим дизайнерам за модный нынче тренд – многослойность в одежде. Конечно, такой лук требует от вас хорошего вкуса и чувство стиля, чтобы одеть на себя несколько одежек и при этом быть в тренде.

Для того чтобы утеплиться и создать необычный образ достаточно надеть прослойку между рубашкой и пиджаком. Как сделать правильный выбор и не прогадать со стилем? Классический вариант – это жилет, вязанный или тканевый, дополнение костюма тройки или же отдельный элемент одежды. Все эти варианты в правильной комбинации выглядят очень выигрышно и согревают в холодную погоду. Я советую выбирать жилеты, которые отличаются по цветовой гамме от пиджака, так как на контрасте он выглядит очень стильно и выделяет вас из однообразно одетых сотрудников. Если мужской пиджак http://fashion-ua.com.ua/category.php?cat=4 темно коричневый, то можно выбрать жилет более светлого тона, если черный, то жилет – серый. Еще одна интересная модель – двубортные жилеты, могут быть с лацканами или без, такие хорошо смотрятся с костюмом. Если на вас пиджак и брюки не из костюма, то уместным будет трикотажный теплый жилет.

Яркое и модное сочетание последних нескольких лет рубашка плюс костюм и кардиган. Чтобы сделать образ более интересным выберите кардиган светлее пиджака, не застегивайте верхнюю и нижнюю пуговицу и обязательно нужно выправить манжеты рубашки, чтобы они немного выглядывали. Плюс кардигана в том, что в помещении вы можете снять пиджак и сохранить деловой стиль.

Еще один теплый вариант – это свитер с V-образной горловиной, позволяет одеть под низ мужские рубашки http://fashion-ua.com.ua/category.php?cat=5 и галстук, что сохранит вам офисный стиль и согреет лучше, чем жилет. Если вы не привыкли носить галстук, можно надеть свитер с круглой горловиной и не застегивать верхнюю пуговицу на рубашке. Самое главное правило многослойности – нижний слой должен быть тоньше предыдущего и размеры одежды подобраны идеально, так как большой свитер может нелепо выглядеть под пиджаком, который на вас маловат. Этот стиль должен выглядеть легко и ненавязчиво, чтобы создавалось впечатления комфорта, несмотря на количество надетой одежды.

Если же вам такой вариант утепления не подходит, то попробуйте заменить обычный пиджак на модный нынче твидовый. Под низ можно надеть тонкий свитер с высокой горловиной. Что не стоит одевать в офис под пиджак, так это толстовки с капюшоном, массивные свитера с высоким воротом на пуговицах, это смотрится немного нелепо.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что надеть под пиджак?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 23:19:52


Оставить комментарий:



Close sidebar