Немного о новоселье

Что такое настоящий праздник для жителя Петербурга? Уверены, что ответов будет масса. Издание Westwing предложило свой вариант развития событий. Здесь считают, что новоселье – это основной повод пригласить друзей и организовать незабываемое торжество. Ничего удивительного в таком отношении нет. Жилищный вопрос для современных молодых пар является одним из наиболее актуальных. Ранее квартиру можно было получить от государства за активность, трудолюбие и другие заслуги. Сегодня ситуация в корне изменилась. Чтобы стать владельцем даже комнаты в коммуналке Петербурга, необходимо иметь сверхдоход, поскольку на заработную плату такие покупки совершить нереально.

Немного о новоселье

Журнал Westwing на своих страницах опубликовал некоторые рекомендации по подбору развлечений и угощений для создания настоящей праздничной атмосферы. Пользователи всемирной сети могут самостоятельно организовать мероприятие. Ведь на эту тему здесь есть большое количество интересной информации. Существуют даже группы в социальных сетях, где вам смогут рассказать о возможных вариантах сценария для новоселья. Компания «Петербургская Недвижимость» провела опрос, согласно которому более половины респондентов также считают новоселье праздником http://n911.ru/news/959-bolshinstvo-peterburzhcev-schitaet-novosele-prazdnikom.html. Около 8% участников официальной группы в социальной сети, где проводилось анкетирование, уже стали счастливыми обладателями квадратных метров и даже успели отметить покупку. Примерно 16% опрошенных заселились без особого пафоса. А те новоселы, кто вообще не планирует отмечать данное событие, составили 6% от общего количество респондентов.

Чтобы интересно отпраздновать приобретение жилья, нужно ответить себе на несколько вопросов: как и когда это лучше сделать, кого пригласить и чем развлекать гостей? Итак, обратите внимание на украшение. Если ваша квартира пока в стадии ремонта, организовать все можно оригинальным способом. Для этого, например, расстелите ковер на уложенном паркете или линолеуме, постелите красивую скатерть и сервируйте импровизированный стол. Самый просто вариант украсить помещение – надуть шарики. Если вы не ограничены во времени и возможностях, можно проявить оригинальность и разработать интересную экскурсию для друзей по квартире.

Как ни крути, новоселье – это приятные хлопоты. Если позаботиться об организации праздника должным образом, то и жизнь в новой квартире должна сложиться наилучшим образом. Приятная атмосфера, положительные мысли и пожелания, прозвучавшие для владельцев в этот день, обязательно воплотятся в реальности.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Немного о новоселье» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 23:34:37


Оставить комментарий:



Close sidebar