Современный Дата Центр в Киеве

Дата-центр или ЦОД (центр обработки данных – http://gigatrans.ua/ru/services/data-center/) – это специализированное помещение для размещения исключительно серверов. Оно всегда хорошо охраняется, имеет все необходимые дополнительные системами, обеспечивающие стабильную и постоянную работу всего оборудования.

Современный Дата Центр в Киеве

Услуги нашего дата-центра основываются на современной инженерной инфраструктуре. Все параметры дата-центра, отвечают требованиям Tier III в соответствии с принятым международным стандартом. Это гарантирует зарезервированость всех компонентов и высокий уровень надежности дата-центра. ЦОДы уровня Tier III сегодня используются во всем мире, чаще всего теми компаниями, для которых даже минимальные простои в работе недопустимы. Среди них банки, брокерские компании, биржи, государственные органы, силовые ведомства и т.д.

На сегодняшний день наша компания готова предложить услугу колокэйшн, то есть размещение Ваших серверов в нашем дата центре. Это прекрасный выбор для компаний, желающих, чтобы важные для них данные хранилась на их собственных физических серверах, но при этом они не хотят или им некогда заниматься вопросами, связанными с техническими нюансами и обслуживанием этих серверов. Если Ваши сервера будут размещены в нашем дата центре, затраты на его содержания будут значительно ниже, так как вся необходимая инфраструктура уже готова и Вы платите только за место и питание Вашего сервера. В нашем дата центре опытные специалисты всегда готовы помочь в решении любых проблем, которые могут возникнуть с Вашим оборудованием.

Преимущества услуги Дата Центра от нашей компании:

  • высокое качество оборудования
  • надежная защита от любых внешних воздействий (температура, влажность и т.д.)
  • несколько источников электропитания
  • постоянный мониторинг состояния техники и создание резервных копий информации
  • постоянная охрана и видеонаблюдение с тщательным пропускным режимом
  • прямое включение по оптоволоконным каналам
  • круглосуточная дежурная служба
  • круглосуточный доступ специалистов клиента к оборудованию

Интернет-провайдер Gigatrans – это один из лидеров в данной области, предлагающий клиентам свой большой опыт работы на украинском рынке. За годы своего успешного развития компания смогла завоевать признание большого количества клиентов и занять высокую позицию в рейтинге «Лучшие интернет провайдеры Киева».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Современный Дата Центр в Киеве» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.07.2016 00:04:57


Оставить комментарий:



Close sidebar