ООО “Дальневосточная дорожно-строительная компания”: быстрая доставка любых грузов

Дальневосточная дорожно-строительная компания” является многопрофильной логистической организацией с огромным опытом, благодаря которому на территории Дальнего Востока были реализованы сотни проектов по транспортировке грузов различного назначения.

ООО "Дальневосточная дорожно-строительная компания": быстрая доставка любых грузов

ДДСК взяла под свое крыло Амурскую, Магаданскую, Сахалинскую области, Хабаровский край и Чукотский округ. Основным клиентским контингентом компании являются промышленники, частные предприниматели, владельцы крупных и мелких строительных организаций, предприятий и торговых комплексов. ДДСК не занимается мелкими бытовыми операциями, например перевозкой мебели и техники с одного места на другое для физических лиц. Зато некоторые “необычные” виды услуг организация оказывает с большой охотой. Так, например, Хабаровск ДДСК предоставляет своим клиентам услугу по перевозке горных пород при помощи крупногабаритного транспорта.

Полный спектр услуг, оказываемых ООО ДДСК

ООО Дальневосточная дорожно-строительная компания предоставляет широкий спектр услуг по грузоперевозке http://ddskdv.ru/index.php/yslygi/gryzi, выполнение подрядов и земляных работ в любых российских регионах. Организация оказывает услуги специализированного транспортного комплекса для перевозки грузов по акватории рек Амур и Амгунь. Деятельность ДДСК напрямую связана с удовлетворением потребностей заказчиков, желающих перевезти увесистый или нестандартный груз быстро и без дополнительных заморочек, например строительный материал или специализированную технику в другой регион. Кроме того, клиенты компании имеют возможность заказывать транспортировку взрывоопасных и горючих грузов. Профессионализм, большой опыт, наличие самого современного транспорта и оборудования позволяют ДДСК успешно справляться с большим наплывом заказов различного объема и назначения. Так же, если вы являетесь владельцем сети магазинов, то при обращении в компанию, можете запросить современную ТМЦ-транспортировку на специальных фурах.

Транспортный парк и возможности компании

ООО “ДДСК” имеют собственный транспортный комплекс, состоящий из подъемно-транспортных механизмов и дорожно-строительной техники. В общей сложности – это более 310 единиц специализированного автотранспорта. Так же, компания имеет в своем распоряжении 9 единиц самоходного флота (буксиры, сухогрузные теплоходы низкоосадочные), 7 единиц несамоходных низкоосадочных теплоходов (малая осадка до 1 метра), палубные баржи с грузоподъемностью от 200 до 1750 тонн. Деятельность фирмы подкреплена официальными лицензиями, которые позволяют осуществлять перевозку, погрузочные и разгрузочные работы на внутренних водных путях, в том числе опасных грузов. С 2015 года в инфраструктуру ДДСК, помимо автокрана, входит плавучий кран с грузоподъемностью до 70 тонн.

Преимущества при сотрудничестве с ООО “Дальневосточная дорожно-строительная компания”:

  • своевременная доставка любых грузов и гарантия на все виды предоставляемых услуг;
  • мощная транспортная инфраструктура, единицы дорожной, речной и Ж/Д техники;
  • подробная консультация клиентов, поиск наиболее оптимальных вариантов перевозки;
  • в штате компании только лучшие специалисты, которые периодически проходят переподготовку для того, чтобы увеличить продуктивность своей работы;
  • доступная стоимость услуг, возможны индивидуальные условия при больших объемах перевозок.

Компания “ДДСК” готова к выполнению любых задач по организации грузовых перевозок и земляных работ на территории Дальневосточного округа. При их реализации применяются собственные финансовые ресурсы, эксплуатируется обширный парк техники и производственное оборудование. Организация старается совершенствоваться, внедряя при этом новейшие технологии для достижения высшего качества и скорости перевозок. А четкое выполнение взятых контрактных обязанностей и конкурентоспособные цены привлекают в ДДСК все больше и больше новых клиентов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ООО “Дальневосточная дорожно-строительная компания”: быстрая доставка любых грузов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:00:51


Оставить комментарий:



Close sidebar