Создание сайта и его контента

Большую популярность набирают продажи, используя ресурсы всемирной сети Интернет.

Иметь свой собственный сайт сегодня может любой желающий. Но не все знают азы его разработки, раскрутки и ведения.

Создание сайта и его контента

Так с чего же нужно начинать создание сайта?

Для начала необходимо выбрать название сайта, избегая похожести и клонирования, приобрести домен и хостинг.

Далее, начинается ответственная часть, оформление и разработка уникального дизайна сайта и его наполнение. Но обо всем по порядку.

Ответственную работу за создание внешнего вида сайта лучше всего поручить профессионалам своего дела – дизайнерам. Важно помнить, что главная страница – это «лицо» вашего будущего онлайн-магазина, но с недавних пор считается малоэффективным пускать все силы и средства только в ее разработку.

По статистике, на главную страницу заходит только пятая часть потенциальных покупателей. Все остальные сразу переходят к нужному разделу или к определенному товару. На этом этапе важна структура каталога с возможностью мгновенно отыскивать нужный товар или услугу.

И чтобы окончательно не заблудиться в веренице предлагаемого ассортимента на страницах вашего магазина, стоит обзавестись различными фильтрами и вариантами сортировки по определенным критериям.

Отсюда следует необходимость установки удобной поисковой строки.

Продумайте скидочную и бонусную систему для разных категорий покупателей.

Завершающим этапом будет создание корзины. Процесс оформления заказа крайне важен – покупатель проверяет выбранные товары, корректирует свою возможную покупку, применяет (если это предусмотрено) купоны для получения скидки и просматривает удобный вариант для оплаты и заказа доставки.

Что делать, если нет времени на создание сайта?

Если так случилось, что у вас нет времени на долгие разработки и согласования дизайна интернет-магазина, то в этом случае вы смело можете воспользоваться готовыми шаблонами для его создания за короткий промежуток времени. На современном рынке предостаточно предложений для этого.

Например, компания InSales предлагает одноименную платформу для создания своей площадки в Сети. Можно приобрести готовый контент либо взять отдельные составные блоки, в зависимости от необходимости и потребности. Вы можете воспользоваться промокодом InSales https://insalesthemes.ru/insales-promocode для получения скидки на ряд услуг от разработчиков платформы.

Или же, еще одна не менее известная платформа Presta Shop предлагает не только создание и оформление сайта, но и полное его обеспечение, в том числе раскрутка и продвижение. Для привлечения большего числа клиентов, компания предлагает Presta Shop скидки https://insalesthemes.ru/insales-promocode, а это возможность снизить затраты на этапе разработки будущего сайта.

Что выбрать вам – решать только вам. А ресурсов для воплощения ваших желаний предостаточно.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Создание сайта и его контента» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 23:41:55


Оставить комментарий:



Close sidebar