Качественный набор инструментов от интернет-магазина Автомакси

Скоро у вашего мужа, отца, сына или друга день рождения или юбилей, и вы не знаете, что ему подарить? Ходите по магазинам, но ни одной хорошей идеи пока нет?

Качественный набор инструментов от интернет-магазина Автомакси

Интернет-магазин автоаксессуаров Автомакси знает, как вам помочь. Специалисты компании предлагают купить набор инструментов. Безусловно, каждый мужчина будет рад такому подарку, тем более, если в его семье есть автомобиль.

Любое транспортное средство время от времени нуждается в осмотре и замене износившихся деталей. Набор инструментов для автомобиля отлично в этом поможет. На нашем сайте представлены наборы таких известных брендов, как Intertool, Licota, Alloid, Hans, Force, Toptul и других. Обращаем ваше внимание, что вы можете подобрать набор с теми инструментами, которые вам больше нужны. Количество инструментов в наборе варьируется от 1 до 360. Это весьма удобно, если вы покупаете набор для багажника автомобиля, чтобы на месте исправлять возникающие неисправности и продолжать движение до ближайшего СТО.

Универсальные наборы, как правило, включают отвертки и биты, молотки и шарнирно-губцевые инструменты, гаечные ключи, плашки и мечики, наборы торцевых головок и вспомогательные комплектующие. Такой набор пригодится вам не только в гараже, но и дома или даче. Мы предлагаем товары с широким ценовым диапазоном, чтобы вы могли подобрать набор в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Купить набор торцевых головок http://acc.automaxi.com.ua/tortsevye-golovki-i-nabory/ в Киеве теперь просто: нужно всего лишь зайти на сайт Автомакси, выбрать нужный товар и сформировать заказ. Ваша посылка будет у вас уже через 1-2 дня. Оплатить свой заказ вы можете разными способами. Первый – банковским переводом на счет компании, второй – наличными в нашем магазине, третий – через курьера и четвертый – наложенным платежом по месту размещения организации-перевозчика.

Если у вас возникают вопросы при выборе товара, вы можете позвонить нам по указанным на сайте телефонам. Наши компетентные специалисты с радостью проконсультируют вас и дадут ценные рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Универсальный набор инструментов здесь и сейчас!

В нашем интернет-магазине вы также можете заказать аксессуары для освещения и оптики, моющие составы и очистители, электрогенераторы и электродрели, автомобильные насосы, стяжные ремни, авточехлы и коврики, видеорегистраторы, камеры заднего вида, антенны, парктроники, радар-детекторы, алкотестеры и многое-многое другое. Удачных вам покупок!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Качественный набор инструментов от интернет-магазина Автомакси» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.09.2016 00:10:13


Оставить комментарий:



Close sidebar