Отличное предложение для электромонтажников – шестипозиционные клещи для снятия изоляции

Подбирая электромонтажный инструмент в каталоге «Аско-Укрем», монтажники смогут рассмотреть шестипозиционные клещи для снятия изоляции от украинского производителя. Использование многофункционального инструмента обеспечит быстрое и аккуратное снятие изоляционного слоя с проводов разного сечения. А несколько способов настройки облегчат работу мастера.

Отличное предложение для электромонтажников - шестипозиционные клещи для снятия изоляции

Типы моделей

  • Самый простой вариант оснащён углублениями для снятия оплётки из проводов разного сечения. Таким приспособлением оголяются отдельные жилы.
  • Полуавтомат отличается двухрядным расположением губ с лезвиями. Выполняется фиксация обрабатываемого края провода, надрез оплётки и аккуратное снятие срезанной части.
  • Автоматы выполняют перечисленные функции практически одновременно. Дополнительным условием стала возможность скручивания очищенных жил.

Наличие винта для микронастройки позволяет клещам автоматически подстраиваться под сечение кабеля в разных диапазонах. Шесть профилей опрессовывают наконечники с изоляцией или без, с клеммами. Лёгкое и плавное удаление защитного слоя исключает повреждение основной жилы (сердечника). При этом чётко соблюдается граница снятия изоляции.

  • Изоляция захватывается губками клещей.
  • Нанесённые под определённым углом насечки позволяют удерживать объект и чётко выполнять врезку в пвх слой.
  • Мастер резким движением руки отводит клещи в нужном направлении, снимая защиту с провода.

Автоматическое приспособление позволяет регулировать длину снимаемой оплётки. При этом губки выставляются под нужное сечение кабеля посредством винта для микронастройки.

Многофункциональные модели оснащены дополнительными приспособлениями. Кусачки и обжимные выступы позволят полностью подготовить рабочий край провода к дальнейшему монтажу.

Возможность быстрого склеивания разного материала

Компания «Аско-Укрем» разработала очень прочный клей для пластика с удобной фасовкой. Тюбики по 2/3/15/30 г имеют разные типы упаковки и соответствуют заявленному в сертификатах качеству.

  • Удобная расфасовка по 2 г продаётся в металлических тюбиках, упакованных в отдельные блистеры; также можно приобрести набор из 12 единиц;
  • 3-граммовый клей расфасован по тубам и продаётся отдельно или «лентами» из 12 штук; каждый блистер отделён перфорацией для удобной реализации розничным покупателям;
  • Фасовка в пластиковых 5-граммовых бутылочках предусматривает удобный носик-дозатор с закрывающимся наконечником. Каждая единица находится в отдельной коробке со штрихкодом производителя.

Предложенный покупателю состав вещества является универсальным и позволяет работать с разной структурой материала. Использование такого клея является отличным решением для соединения частей пластика.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Отличное предложение для электромонтажников – шестипозиционные клещи для снятия изоляции» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.03.2017 14:54:53


Оставить комментарий:



Close sidebar