Обновленный интернет банк УБРиРа: отзывы, возможности

УБРиР http://www.ubrr.ru/malomu-biznesu/dopolnitelno-/otzyvy-klientov/, отзывы о котором можно без труда найти в интернете, обновил свой интернет и мобильное приложение, который теперь называют Легким, как перышко.

Обновленный интернет банк УБРиРа: отзывы, возможности

В интернет и мобильное приложение добавлены новые функции, а некоторые старые подверглись доработке. За время работы услуги, УБРиР получал массу отзывов о ней от своих клиентов, и эти отзывы были использованы в разработке – и теперь она стали более дружелюбной к пользователю и легкой в освоении.

Подключить приложение УБРиР теперь стало еще проще: для этого больше не нужно посещать отделение УБРиР, достаточно воспользоваться своей карточкой и банкоматом. Это экономит клиентам время, а также не загружает отделения компании.

Еще одним важным нововведением является возможность увидеть и пополнить не только дистанционные, но и классические вклады, которые были открыты в отделениях УБРиР без помощи интернета. Для многих клиентов это станет приятной неожиданностью, ведь теперь управлять своими вкладами станет значительно легче. Кроме того, через мобильный и интернет-банк можно управлять не только вкладами, но и кредитами.

Еще одной функцией, которая облегчит жизнь клиентам УБРиР, является возможность подключить карту Visa любого банка к счету в УБРиР. С ее помощью можно легко пополнять вклады, погашать кредиты и оплачивать различные услуги, как с помощью мобильного, так и с помощью интернет-банк.

Не обошли разработчики стороной и услугу «умный платеж». Клиенту достаточно один раз указать свои реквизиты и при следующих платежах их не нужно будет вводить заново.

Удобнее стало ориентироваться и во вкладах. Для каждого вклада в мобильном приложении ведется специальный график, которой позволяет отслеживать выплаты процентов, контролировать свой доход и благодаря этому легко ориентироваться в  своих финансах.

Более подробно с услугами, предоставляемыми интернет и мобильным приложением УБРиР можно ознакомится на официальном сайте компании. Там же можно почитать множество пользовательских отзывов об УБРиРе http://www.ubrr.ru/malomu-biznesu/dopolnitelno-/otzyvy-klientov/ и его мобильной и интернет составляющей.

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) работает уже более 20 лет. Открытый в Екатеринбурге в начале 1990-ых годов, УБРиР вышел в лидеры финансовой сферы в Уральском федеральном округе и сейчас входит в топ-40 крупнейших банков страны и имеет широкую сеть отделений и филиалов, насчитывающую более 500 отделений, расположенных в 64 регионах России.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обновленный интернет банк УБРиРа: отзывы, возможности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.02.2017 21:34:37


Оставить комментарий:



Close sidebar