Купить 1С:Предприятие 8 – почему стоит выбрать именно эту платформу

Программа 1С:Предприятие – это полностью готовый к использованию программный пакет, предназначенный для автоматизации учетных процессов компании. Вы можете купить 1С на платформе 8, эта версия характеризуется возможностью решать задачи любого уровня сложности и позволяет полностью объединить все учетные процессы компании. Новая вариация обладает множеством существенных преимуществ по сравнению с предыдущими.

Купить 1С:Предприятие 8 – почему стоит выбрать именно эту платформу

Одним из основных достоинств новой версии является увеличившаяся скорость работы. Значительно возросла скорость ввода данных и их форматирования. Еще одним существенным плюсом, ради которого может потребоваться купить 1С версии 8, является реализованная в ней функция добавления отчетов произвольной формы. Теперь каждый пользователь пакета может составить отчет не шаблонной, а произвольной формы, воспользовавшись собственными данными и применив разнообразные фильтры. Увеличено также число таких востребованных при эксплуатации анализаторов – теперь вы можете использовать их в любом требуемом количестве.

Важной особенностью 1С восьмого поколения является возможность разработки и внедрения систем управления: высокого уровня сложности. Это могут быть логистические системы, системы для управления персоналом, технологическими, сбытовыми, маркетинговыми и другими процессами. Поэтому, чтобы внедрить модули управления всеми производственными и управленческими процессами, вам необходимо купить 1С в той конфигурации, которая соответствует вашим требованиям.

1С постоянно совершенствуется, разработчики выпускают на рынок новые конфигурации и дополнения, позволяющие автоматизировать различные процессы предприятия. Растет также число типовых конфигураций. Недавно на рынок был выпущен новый релиз программного пакета – вариация 8.2. Она отличается усовершенствованным функционалом и позволяет пользователям продукта не только применять готовые прикладные решения, но и создавать собственные конфигурации, используя индивидуальные данные.

Но главная особенность 1С восьмой версии, как и каждой новой вариации этого пакета, заключается в том, что компания-разработчик платформы ведет разработку с учетом эксплуатационного опыта текущего релиза программы 1С:Предприятие. Разработчики учитывают все замечания и пожелания пользователей программы, что позволяет максимально удовлетворять их потребности при разработке и выпуске новых релизов. А это значит, что в следующих поколениях продукта будут доступны новые возможности, которые позволят строить еще более эффективные системы автоматизации учета.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Купить 1С:Предприятие 8 – почему стоит выбрать именно эту платформу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.04.2017 23:23:06


Оставить комментарий:



Close sidebar