Посоветуйте хороший хостинг в Германии

Слухи о хорошем хостинге разлетаются очень быстро, именно поэтому в последнее время немецкий хостинг приобрел такую популярность. Почему именно так? Все очень просто. Эта страна славится своей надежностью и высоким качеством услуг. В связи с этим просьбы посоветовать хороший хостинг в Германии сегодня никого не удивляют.

Посоветуйте хороший хостинг в Германии

Конечно, выбор провайдеров, предоставляющих немецкий хостинг сайтов, но при этом обеспечивающих русскоязычную поддержку, теперь куда шире, чем прежде, поэтому и определиться будет сложнее.

Что предлагает хостинг в Германии

Немецкий хостинг – это прежде всего надежное оборудованные дата-центры, в которых размещаются лучшие сервера. Доверив свой сайт такому провайдеру, вам не придется переживать из-за различных пустяков, ведь за тем, чтобы все работало стабильно, работает целая команда профессионалов, в чьи обязанности входит не только решать проблемы, но и предупреждать их появление. К другим достоинствам немецкого хостинга относятся:

  • Оборудование ведущих мировых брендов, которые известны своим качеством.
  • Высокая скорость, отсутствие сбоев.
  • Круглосуточный мониторинг работоспособности и технического состояния аппаратного оборудования и ПО.
  • Регулярное резервное копирование данных.
  • Индивидуальные договоренности с разработчиками программного обеспечения, позволяющие снизить стоимость услуг для клиентов и т.д.

Отдельно стоит сказать, что хостинг в Германии стоит не дороже отечественного, а бывает и так, что дешевле. Многое зависит непосредственно от провайдера, размещающего свои сервера в немецких дата-центрах.

Многих, кто просит посоветовать хороший хостинг в Германии, также интересуются, не повлияет ли расстояние между конечным потребителем хостинг-услуг и дата-центром, размещенным в соседней стране. Здесь также все предельно просто: немецкие ДЦ используют лучшее оборудование, постоянно внедряют новые технологии, а, следовательно, расстояние не может повлиять на качество их услуг. В то же время, отечественные ДЦ не всегда беспокоятся о качестве аппаратного обеспечения, а значит и уровень сервиса будет соответствующий.

Если вас интересует немецкий хостинг сайтов, обязательно посетите различные порталы, посвященные данной тематике. Обычно на форумах идет бурное обсуждение того или иного хостинга, а в обзорах детально расписывают все технические характеристики того или иного провайдера. Обращайте внимание, что говорят о техподдержке, поскольку этот критерий является едва ли не важнейшим. Если саппорт не может предоставить грамотную помощь – откажитесь от этого варианта и продолжайте искать. В противном случае вы рискуете остаться один на один со своей проблемой в самый ответственный момент.

Говоря о качественном европейском хостинге, нельзя не упомянуть компанию СХОСТ, которая долгие годы работает в этом направлении. На сегодняшний день провайдер предоставляет едва ли не лучший хостинг в Германии https://s-host.com.ua/p_germany-hosting.html, где размещаются его сервера.

СХОСТ дает преимущества своим клиентам не только лишь с точки зрения больших технических возможностей, но и с точки зрения сервиса и цен. Профессиональная техподдержка решает проблемы оперативно и качественно, а главное – круглосуточно!

Что касается тарифных планов, то они рассчитаны и на тех, кто работает над небольшим web-проектом, и на владельцев крупных порталов, которым нужно как можно больше мощностей. Будьте уверены, какой бы пакет услуг вы не выбрали, он устроит вас на 100%. К тому же, вы всегда можете бесплатно протестировать немецкий хостинг на протяжении семи дней – СХОСТ дает вам такую возможность!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Посоветуйте хороший хостинг в Германии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 16:48:51


Оставить комментарий:



Close sidebar